Не плати сразу! Дели платёж на 10 одинаковых частей. Без предоплаты, без переплаты!
Код товара: PUFOT14
Бесплатно забери сам в магазине
Доставка товара в пределах Таллинна 19 EUR
Доставка мебели по Харьюмаа 29 EUR
Доставка по Эстонии 35 EUR* (исключая острова Эстонии)
Наполнитель - поролон.
Деревянные ножки.
Почему покупать у нас?
~ Гарантированное качество!
~ 24 месяца гарантия на весь товар!
~ 365 дней для возврата товара!
! Обращаем ваше внимание на то, что цвет мебели может незначительно отличаться от реального, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора.
! Детали интерьера не входят в коплект.
| Спальное место | Нет |
|---|---|
| Можно убрать подушки | да |
| Материалы | Ткань |
| Ящик для белья | Нет |
| Гарантия | 24 |
| Выбор ткани | да |
Внимание: Мебель поставляется в разобранном виде.
| Высота | 920 mm |
|---|---|
| Глубина | 880 mm |
| Вес | 38 kg |
| Ширина | 820 mm |