Не плати сразу! Дели платёж на 10 одинаковых частей. Без предоплаты, без переплаты!
Код товара: SPI0114
Бесплатно забери сам в магазине
Доставка товара в пределах Таллинна 19 EUR
Доставка мебели по Харьюмаа 29 EUR
Доставка по Эстонии 35 EUR* (исключая острова Эстонии)
| Цвет | дуб-сонома |
|---|---|
| Цвета | дуб-сонома |
| Количество дверей | Две двери |
| Двери шкафа | Раздвижные двери |
| Зеркало | Да |
| Полки | Да |
| Корпус | Матовый |
| Гарантия | 24 |
| Цвет фасада | Матовый |
Внимание: Мебель поставляется в разобранном виде.
| Высота | 2150 mm |
|---|---|
| Глубина | 610 mm |
| Вес | 130 kg |
| Ширина | 1500 mm |